gestempelt - Schweden Nr. 4b (8 Skill. gelb) farbfrisch,
re. stumpfe Z. u. li. kurzer Z., zentr. sehr schönes Stück Mi. 1400.- F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 13:54
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 24.04.2023 - 13:54 |
Besichtigung: | 11.04. - 24.04.2023 |
- 2 kurze Venezianermuster Halsketten
- Poststück - Partie Poststücke Österr. mit div. Ausland,
- Barocker Aufsatzengel, 18. Jahrhundert