gestempelt/(*)/* - Partie Alte Teilsammlungen
Übersee mit USA- China - Canada - Brasilien - Argentinien - Neuseeland - Queensland etc., stark unterschiedl. Erh. (ohne Gewähr f. div. Werte), in 1 altem Schwaneberger - Album, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 14:16
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 24.04.2023 - 14:16 |
Besichtigung: | 11.04. - 24.04.2023 |
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Ernst Fuchs *
- Anton Zampis