gestempelt/*/(*) - Altes "Universal - Briefmarken-Album (zweite Auflge.) - Goldschnitt (um 1890) für die ganze Welt,
u.a. etwas Großbrit., Frankreich u. Australien, versch. Erh., Einban tls. besch.
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 14:27
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 24.04.2023 - 14:27 |
Besichtigung: | 11.04. - 24.04.2023 |