gestempelt - Österr. 1850 - Nr. 2 HIb Seidenpapier,
Nr. 2 H IIIa ungewaschen, Patina, Nr. 2 MIIIb, alle mit Befund Goller od. Steiner, (3)
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
24.04.2023 - 14:26
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 24.04.2023 - 14:26 |
Besichtigung: | 11.04. - 24.04.2023 |