** - Österr. Nr. 1048U (Alpine Ski Weltmeisterschaft Badgastein 1958 UNGEZÄHNT),
laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei. Die seltene Marke ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F ANK 1.500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 14:59
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 24.04.2023 - 14:59 |
Besichtigung: | 11.04. - 24.04.2023 |