ungelaufen, Patina, Ecken tls. leicht bestoßen, (4), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 15:34
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 65,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 24.04.2023 - 15:34 |
Besichtigung: | 11.04. - 24.04.2023 |