Poststück - Partie Künstlerkarten,
knapp nach 1900, u.a. von Kasparides, (22) F
Experte: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 15:35
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 24.04.2023 - 15:35 |
Besichtigung: | 11.04. - 24.04.2023 |
- Hinterglasbild, Kaiserswalde - Hl. Nepomuk, 2. Hälfte 19. Jh.,
- PKW "Kia ceed CRDi",
- Brillantring zus. ca. 0,60 ct