Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel (Schüttbild), handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2016, nummeriert: 23/45, Siebdruck in Farbe mit Quarzsand (Terragraphie) auf leichtem Karton, blattgroßer Druck ca. 89,8 x 68,5 cm, sauberes Blatt, verglaster Objektrahmen (SLS) Ruf 2.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:11
EUR 7.150,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 14:11 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-