Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel (VI von VI), rückseitig handsigniert: Hermann Nitsch, bezeichnet: A. P. (artist's proof - Künstlerexemplar), 2019, Siebdruck in Farbe und Acryl mit Quarzsand (Terragraphie) auf Leinwand auf Holz, ca. 89,5 x 71 cm, herausgegeben von Har-El Printers & Publishers, Tel-Aviv-Jaffa (SLS) Ruf 3.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:13
EUR 10.594,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 14:13 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis: