Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, handsigniert: H. Staudacher, bezeichnet: E. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 42,5 x 60,5 cm, Blattgröße ca. 56 x 76 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:17
EUR 3.380,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 14:17 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-