Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) Ohne Titel (Wasserfall), handsigniert: Brandl, datiert: (20)06, nummeriert: 168/175, Lithographie und Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 64,5 x 50,2 cm gedruckt bei Kurt Zein, Wien (Prägestempel), herausgegeben von der Sammlung Essl, Klosterneuburg (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:17
EUR 2.340,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
Herbert Brandl *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 14:17 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |