Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel (Richard Wagners Motivwelt), handsigniert: Brauer, nummeriert: 13/120, Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 69 x 49,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:17
EUR 1.300,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 14:17 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 340,-