Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam Triptychon, dreiteilig, dreimal handsigniert: R. Hausner, dreimal nummeriert: 132/150, 1974, drei Siebdrucke in Farbe, Darstellungsgröße jeweils ca. 51 x 22,2 cm, gemeinsam unter originalem Passepartout, Außenmaße ca. 70 x 100 cm, gedruckt bei Hans-Peter Haas, Stuttgart, herausgegeben von Volker Huber, Offenbach, WVZ Huber 62 (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:18
EUR 1.059,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 14:18 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: