Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten 1919-2014 Wien) Selbstbildnis, handsigniert: M. Lassnig, bezeichnet: hc. (hors de commerce), 1974, Folienlithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 27,4 x 25,2 cm, Blattgröße ca. 29,9 x 27,7 cm, WVZ Gross 30 (SLS) Ruf 1.200
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:23
EUR 3.120,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Maria Lassnig *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 14:23 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |