Valie Export *
(Linz 1940 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Valie Export, datiert: 2007, nummeriert: 15/40, Lithographie und Polymeregravure auf Velin von Zerkall, Druckplattengröße ca. 13,2 x 65,5 cm, Blattgröße ca. 40 x 80, freigestellt, verglaster Kastenrahmen (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:22
EUR 1.554,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Valie Export *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 14:22 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)