Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Ohne Titel, aus der Reihe: Das Buch Hiob, handsigniert: Uecker, datiert: (20)06, nummeriert: 1/99, Siebdruck auf chamoisefarbenem leichten Karton, Doppelbogen, auf dem zweiten Bogenblatt auf Deutsch und Hebräisch textiert, einfache Blattgröße ca. 53 x 50 cm, herausgegeben von Har-El, Jaffa, Israel (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:24
EUR 1.105,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Günther Uecker *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 14:24 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |