Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Wonder Woman #3, handsigniert: Mel Ramos, bezeichnet: A. P. (artist's proof - Künstlerexemplar), 2010, Siebdruck in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 69 x 55,5 cm, Blattgröße ca. 92 x 75 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger, Wien (Prägestempel), WVZ Hilger GS 2-10 (SLS) Ruf 1.800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:30
EUR 2.340,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Mel Ramos
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 14:30 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 1.300,-