Sevda Chkoutova *
(Sofia 1978 geb.) Birdsongs_21 (Geranium), rückseitig handsigniert: Sevda, datiert: 2003, betitelt, Graphit und Farbkreide auf Papier, ca. 127 x 100 cm, linke untere Ecke gering wasserfleckig, verglast (Acrylglas), gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:45
EUR 2.543,-
- Schätzwert:
EUR 2.300,- bis EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Sevda Chkoutova *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 14:45 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)