Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, signiert: M Moser, Mischtechnik mit Öl und Acryl auf grünlichem Karton, teilkaschiert auf Unterkarton, ca. 74 x 104 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Provenienz: Galerie Kunststücke, Linz; Privatsammlung, Linz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:48
EUR 7.150,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Maria Moser *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 14:48 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |