Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Stehende Figur, signiert: F Wotruba, datiert: 1974, Graphitstift und Farbkreide auf Papier, ca. 34 x 24,1 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:14
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Fritz Wotruba *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 15:14 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-