Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.) Löwe, rückseitig signiert: Mario Dalpra, datiert: (19)96, bezeichnet: Italy, Acryl auf Papier, ca 50 x 70 cm, freigestellt, verglaster Objektrahmen (SLS) Ruf 900
Provenienz: Privatsammlung, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:16
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Mario Dalpra *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 15:16 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |