Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien) Ohne Titel, signiert: Oberhuber, datiert: (19)82, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 24 x 38 cm, Passepartout (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:21
EUR 1.040,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Oswald Oberhuber *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 15:21 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |