Karl Josef Gunsam *
(Wien 1900-1972) Dachlandschaft, signiert: K. Gunsam, Öl auf Malkarton, ca. 37,3 x 54,8 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.200
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:23
EUR 3.380,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Karl Josef Gunsam *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 15:23 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |