Ferdinand Kitt *
(Wien 1887-1961) Im Gemüsegarten, signiert: F. Kitt, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38,3 x 56 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:28
EUR 1.560,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Ferdinand Kitt *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 15:28 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |