Oswald Grill *
(Wien 1878-1964) Sommertag, signiert: O. Grill, Öl auf Leinwand, ca. 64,5 x 90 cm, blattversilberter- und vergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:30
EUR 3.120,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Oswald Grill *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 15:30 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |