Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Matterhorn am Riffelsee, am Passepartout handsigniert: Hans Franta, betitelt, Pastellkreide auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 37,8 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:29
EUR 1.430,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Hans Franta *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 15:29 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 360,-