Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Am Weg nach St. Cristoph (Vorarlberg), signiert: Hans Franta, rückseitig betitelt und bezeichnet, Öl auf Holz (Mahagoni), ca. 44 x52 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:41
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Hans Franta *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 15:41 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |