Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976) Blumen in einer Vase, monogrammiert: L F., Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 52 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:35
EUR 2.860,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Leo Fellinger *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 15:35 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |