Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Blumen in einer Vase, signiert: Fr Zülow, datiert: 1960, Aquarell, Tusche, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 52 x 36,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:37
EUR 1.235,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 15:37 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-