Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Ländliche Szene, signiert: Fr. Zülow, datiert: (19)47, braune Tusche, Feder, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,5 x 33,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:40
EUR 1.235,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 15:40 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |