Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Galante Gesellschaft, signiert: Oscar Larsen, datiert: 1925-52., Öl auf Karton, ca. 70 x 96 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:46
EUR 1.695,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Oscar Larsen *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 15:46 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)