Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) Rosenstock, signiert: M. Egner, Aquarell, Gouache und Deckweiß auf Papier, Blattgröße ca. 22 x 17 cm, freigestellt, Passepartout, UV-Schutzverglasung, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 700
Provenienz: Privatsammlung, Steiermark
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 16:01
EUR 2.080,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Marie Egner
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 16:01 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |