Altschliffbrillant Armband, zus. ca. 4,10 ct
Platin ca. 900, synthetische Saphire, Länge ca. 17 cm, Steckschließe, Sicherheitsbügel, 30,6 g, 4 Ersatzglieder, Länge ca. 18 mm, Arbeit 1 Drittel 20. Jahrhundert, 3 synth. Saphire fehlen und sind teilweise ausgeschlagen (AM) Ruf 3.000
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.05.2023 - 16:43
EUR 4.160,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 16:43 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |