Altschliff Diamant Brosche um 1900 zus. ca. 2,25 ct
Gold 750, Nadel aus Rotgold, französische Amtspunze, Email, Kulturperlen, Altschliff Diamanten zus. ca. 1,40 ct, Diamanten im Rosenschliff zus. ca. 0,25 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,60 ct, Maße ca. 47 x 40 cm, 26,9 g, auch als Anhänger tragbar (SK) Ruf 2.400
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
09.05.2023 - 16:44
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 16:44 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |