Altschliffbrillant, Diamant Collier, zus. ca. 1,60 ct
Anhänger Platin ca. 900, Ankerhalskette Weißgold 585, Diamanten tlw. im Achtkantschliff, Länge ca. 39 cm, 10,1 g, Ankerkette in späterer Zeit ergänzt (AM) Ruf 1.200øG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.05.2023 - 16:45
EUR 2.080,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 16:45 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |