Moskauer Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit Kutscherdarstellung, Wandung und Boden mit ornamentalem floralen Dekor in Niellotechnik, 9 x 4 x 3 cm, Gewicht 123 g, Firmenzeichen, Moskauer Stadmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1854, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:00
EUR 320,-
- Startpreis:
Moskauer Tabatiere,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:00 |