BUCCELLATI - Schale in Kleeblattform,
Silber, vollplastische Ausführung, rund, Dm. 12 cm, Gewicht 92 g, Firmenzeichen "Gianmaria Buccellati", italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
14.04.2023 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:02 |