Aufsatzschale,
Silber, rechteckig, reliefierter Rocaillen- und Volutendekor, 2Henkel, 36 x 21 cm, Gewicht 495 g, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:02
- Startpreis:
Aufsatzschale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:02 |