Paar Wiener Schälchen,
Silber, oval, Wandung durchbrochen gearbeitet, Randzone mit Perlbanddekor, 12,5 x 7,5 cm, Gewicht 142 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:03
- Startpreis:
Paar Wiener Schälchen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:03 |