Wiener Gewürzstreuer,
Silber, rund, Wandung mit guillochiertem Dekor, Steckdeckel, graviertes Monogramm, Streuhaube durchbrochen gearbeitet, Höhe 14,3 cm, Gewicht 97 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
14.04.2023 - 15:06
- Startpreis:
Wiener Gewürzstreuer,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:06 |