St. Petersburger Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rund, Scharnierdeckel mit plastisch gearbeiteter Blütenbekrönung, 2 Henkel, graviertes Monogramm mit Freiherrnstandskrone, Länge 18,5 (inkl. Henkel), Gewicht 483 g, Meisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1858, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:13
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 360,-
St. Petersburger Zuckerdose,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:13 |