Silberbesteck für 6 Personen,
Silber, 19 Teile, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Fleischgabeln, 6 Fleischmesser, 1 Vorleger, Silbergewicht 1016 g, unterschiedliche Meister- und Firmenzeichen, u. a. Firma J. C. Klinkosch, unterschiedliche Beschauzeichen, u. a. Wiener Dianakopfpunze, Prager Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:09
EUR 700,-
- Startpreis:
Silberbesteck für 6 Personen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:09 |