Vier Vorleger,
Silber, Längen 25,5 - 32 cm, Gewicht 581 g, unterschiedliche Meisterzeichen, unterschiedliche ungarische Dianakopfpunzen (ab 1872 und ab 1937), Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:09
- Startpreis:
EUR 320,-
Vier Vorleger,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:09 |