Russische Schale,
Silber, oval, reliefierter Blatt- und Blütendekor, graviertes Monogramm mit Datierung "21 III 1924", 11,5 x 9 cm, Gewicht 181 g, Meisterzeichen, Kokoschnikkopfpunze 1899-1908, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:11
- Startpreis:
Russische Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:11 |