Wiener Henkelschälchen,
Silber, rund, Randzone durchbrochen gearbeitet, gewellter Rand, Dm. 12,5 cm, Höhe 11 cm, Gewicht 157 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:10
- Startpreis:
Wiener Henkelschälchen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:10 |