Italienische Schale,
Silber, rund, Randzone mit Godronenband, Dm. 22,5 cm, Gewicht 421 g, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", minimale Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
14.04.2023 - 15:12
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Italienische Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:12 |