Große Schale,
Silber, oval, bewegte Faltenzüge, 31 x 20,4 cm, Gewicht 644 g, apokryphe Beschauzeichen, Anfang 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:12
- Startpreis:
EUR 340,-
Große Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:12 |