Wiener Platte,
Silber, quadratisch, Randzone mit Kreuzbanddekor, Fahne mit graviertem Wappen, 25 x 25 cm, Gewicht 460, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:12
- Startpreis:
Wiener Platte,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:12 |