J. C. Klinkosch - Wiener Taufbesteck,
Silber, 4 Teile bestehend aus: Suppen-, Teelöffel, Fleischgabel, Fleischmesser, Länge Fleischgabel 22 cm, Länge Fleischmesser 25,7 cm, Silbergewicht 248 g, Messer mit Silberheft, Meisterzeichen J. C. K. = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, minimale Gebauchsspuren, in original Kassette, (Sc)
14.04.2023 - 15:13
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:13 |