6 Mokkalöffel,
Silber, gedrehter Stiel mit plastisch gearbeiteter Paarhufe als Abschluss, Länge 11 cm, Gewicht 57 g, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
14.04.2023 - 15:13
- Startpreis:
6 Mokkalöffel,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:13 |